Пишу письмо главному по нашему подъезду, будьте добры найдите ошибки(если они есть). Здравствуйте, как я знаю вы находитесь на должности главного по подъезду. Хотел узнать где находится ключ от замка решетки, которая под крыльц...

Пишу письмо главному по нашему подъезду, будьте добры найдите ошибки(если они есть). Здравствуйте, как я знаю вы находитесь на должности главного по подъезду. Хотел узнать где находится ключ от замка решетки, которая под крыльцом. Дело в том что я нашел будущих хозяев кота (кошки), который(ая) "живет" за этой решеткой, без ключа проблематично забрать животное. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Как я знаю, вы находитесь на должности главного по подъезду. Хотел узнать, где находится ключ от замка решетки, которая под крыльцом. Дело в том, что я нашел будущих хозяев кота (кошки), который(ая) находится за этой решеткой. Чтобы отдать хозяевам, мне нужно ее достать и, соответственно, нужен ключ. Надеюсь, не затрудню вас своим вопросом. Спасибо.