Пишу сочинение на тему счастья, подскажите, как красиво закончить сочинение? напишите вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, главное в жизни человека и основное духовное стремление  - это счастье. Только счастливый человек будет успешным в работе, у него будет хорошая семя и он будет добр к окружающим людям. Счастье приносит в нашу жизнь полную гармонию.