Пишу второй раз уже одно и то же,ребят хотя-бы какие-то наброски на тему гимн реки Н

Пишу второй раз уже одно и то же,ребят хотя-бы какие-то наброски на тему гимн реки Нил напишите,вот просьба огромная,умоляю(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверенна что это оно, но все же Отрывок из Гимна ежегодного разлива Нила :О, творец света, приходящий из темноты  Вскармливающий стада Могущественный образ всего Никто не может жить без него Люди одеты в одежды изо льна, что произрастает на его полях Ты облагораживаешь все земли и насыщаешь их непрестанно,Спустившись с небес.