Письменно дайте определения следующих видов предложений 1)Повествовательное предложение 2)Вопросительное предложение 3)Побудительное предложение плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное - на конце стоит точка, предложение повествует о чем - либо. вопросительное - на конце стоит знак вопроса, предложение состоит из вопроса. поюудительное - на конце стоит восклицательный знак, побуждает, призывает к действию.