Письменно измени глагол лаять по временам, затем по числам, а затем в прошедшем времени по родам. Выдели суффикс прошедшего времени -л- и окончания мужского, женского и среднего рода в формах прошедшего времени.    ПОМОГИТЕ ПОЖ...

Письменно измени глагол лаять по временам, затем по числам, а затем в прошедшем времени по родам. Выдели суффикс прошедшего времени -л- и окончания мужского, женского и среднего рода в формах прошедшего времени.    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лаял, лает, будет лаять лает , лают лаял, лаяла, лаяло