Письменно объясните постановку пропущенных знаков препинания. Железнодорожный мост в городе Хотьково конструировал выдающийся инженер А.С.Рехневский,чье имя непременно получило бы большую известность,проживи он дольше.
Письменно объясните постановку пропущенных знаков препинания.
Железнодорожный мост в городе Хотьково конструировал выдающийся инженер А.С.Рехневский,чье имя непременно получило бы большую известность,проживи он дольше.
Ответ(ы) на вопрос:
но тут же ,вроде, все запятые стоят?