Письменно ответе на вопрос: "как связаны между собой состояние человека и состояние природы в каждом стихотворении?„

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-часть природы.Его душевное смятение,связанно с природой.Если идёт дождь,то и сам человек грустный и тоскливый.Если солнце и ясно,то на душе светло и весело.В стихотворениях идёт описание природы,когда мы читаем стихотворение,мы чувствуем на себе то,что происходит в природе этого стихотворения.То есть мы как бы перемещаемся в глубину стихотворения.