Писменно проскланейте существительные. капитан,канат,шторм,моль выделите окончание существительных твердого склонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п капитан(нулевое окон. )канат(н.окон) шторм(н.окон) моль(н окон.) В.п Капитана (а окон.) канат( н.окон) шторм(н.окон) моль(н окон.) Р.п Капитана(а окон), каната(а окон) шторма(а окон) моли(и окон) Д.пКапитану(у окон) канату(у окон) шторму(у окон) моли(и окон) Тв.п Капитаном(Ом окон) канатом(ом окон) штормом(ом окон)  молью(ю окон) Пр.п О капитане(окон е) о канате( е окон) о шторме( е окон) о моле(е окон)