ПО ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРТЕ ПОЛУШАРИЯ ОПРЕДЕЛИТЕ ЧЕРЕЗ КАКИЕ СТРАНЫ ПРОХОДЯТ ПАРАЛЛЕЛИ А)10 С.Ш Б)10 Ю.Ш СССССССССРРРРРРРРРРООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧНННННННННООООООООО

Гость
ССССССССССССССРООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНОООООО, не получится