Письменно просклоняй в единственном числе существительные картина, багаж, фасоль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИМЕН.- картина.   РОД. -картины.  ДАТ. картине.  ВИН. -картину. ТВОР. -картиной.   ПРЕД.- о картине.                                                               багаж-багажа- багажу-багаж-багажом-о багаже.                                           фасоль-фасоли-фасоли-фасоль-фасолью-о фасоли.