Письменно просклоняйте числительные тысяча миллион миллиард

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж ( кто? Что?) - тысяча. Миллион. миллиард. Родительный падеж ( нет  кого?чего?) -  тысячи. миллиона. миллиарда. Дательный падеж ( дать кому? чему?) - тысячи. миллиону. миллиарду. Винительный падеж ( вижу кого? что? ) - тысячу. миллион. миллиард. Творительный падеж ( доволен кем? чем? ) тесячей. миллионом. миллиардом. Предложный падеж ( думаю о ком? о чем?) - о тысяче. миллиарде. миллионе.
Гость
И.есть что?одна тысяча Р.нет чего?одной тысячи Д.рад чему?одной тысяче В.вижу что?одну тысячу Т.оплачу чем?одной тысячей П.думаю о чём?об одной тысяче И.есть что?один миллион  Р.нет чего?одного миллиона  Д.рад чему?одному миллиону В.вижу что?один миллион Т.оплачу чем?одним миллионом П.думаю о чём?об одном миллионе  И.есть что?один миллиард  Р.нет чего?одного миллиарда  Д.рад чему?одному миллиарду В.вижу что?один миллиард Т.оплачу чем?одним миллиардом П.думаю о чём?об одном миллиарде