Письменно просклоняйте (измените по падежам) существительные сестра, окно, стол.Используйте таблицу. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п.:сестра,окно,стол. Р.п.:сестры,окна,стола. Д.п.:сестре,окну,столу. В.п.:сестру,окно,стол. Т.п.:сестрой,окном,столом. П.п.: о сестре, об окне, о столе.
Гость
И.п. сестра, окно, стол Р.п. сестры, окна , стола Д.п. сестре, окну, столу В.п. сестру, окно, стол Т.п. сестрой, окном, столом П.п. о сестре, об окне , о столе