Письменно просклоняйте местоимения сколько и столько, расставьте ударение. Составте предложения, употребив местоимения сколько, столько, несколько в родительном, дательном и предложном падежах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Сколько, столько Р.п. СкОльких, стОльких Д.п. скОльким, стОльким в.п. сколько, столько т.п. скОлькими, стОлькими п.п. скОльких, стОльких