Письменно сопоставьте героев басен И. А. Крылова Ворона и лисица или стрекоза и муравей. ПОЖАЛУЙСТА! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравей и стрекоза. Эти герои совершенно разные по характеру. В то время как муравей более работящийся, стрекоза беззаботная и жизнерадостная! Возможно стрекоза пришла бы на помощь кому-то, а муравей другого мнения, что нужно работать, а не просить помощи у других. Скорее всего муравей думает что, человек должен зарабатывать на жизнь своим трудом! Ворон и лиса. Лиса в басне проявила себя более с хитрой и сообразительный страны, а ворон глупый и не разумный!