Письменно составить и заполнить краткую таблицу "Значение живых организмов в природе и жизни человека" ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _________________________________________...

Письменно составить и заполнить краткую таблицу "Значение живых организмов в природе и жизни человека" ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _____________________________________________________ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе:пища для всех животных,выделяют кислород,необходимый для дыхания,защищают поверхность Земли от ветров-суховеев,смягчают и увлажняют климат. В жизни человека:пища для человека,строительные материалы,музыкальные инструменты и мебель,лекарственные припараты,волокна,ткани,бумаги