Письменно составить характеристику левши,выписать цитаты. произведение Лесков Николай Семенович. Левша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, я писала на эту тему сочинение!!  Левша - это обычный крестьянин , который обладает талантом. Талант его заключается в том, что он сумел сделать очень мелкую вещь, обходясь без оборудования. Левша одет в тряпье: волосы выдраны, рубаха на одно плечо.Но его в Англии все почитают и принимают как за самого лучшего мастера на земле. К сожалению в России к нему относятся по другому. Бьют, треплют и выдирают волосы