Письменно составте из данных слов сначала ряды однокоренных слов потом ряды сино?

Письменно составте из данных слов сначала ряды однокоренных слов потом ряды сино??имов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные слова: храбрость, храбрый, Добросовестно, совесть. Бесстрашие, бесстрашный. Сохранить, охрана. Запечатлеть, впечатление. Отобразить, образный, образ. Смелость, смело. Честно. Доблестно, доблестеть, доблестный. Отважный, отвага. Мужественный, мужество. Героизм, героический. Синонимы: Храбрость, бесстрашие, смелость, отвага, героизм, мужество. Добросовестно, чесно. Храбрый, отважный, мужественный, бесстрашный, героический. Сохранить, запечатлеть