Письменно: сравнить наш город с любым другим населенным пунктом. Обязательно должны быть предложения, построенные по схемам: 1) ________ is _______ than ________. 2) There are more _________ in ____________ . 3) It is _________...

Письменно: сравнить наш город с любым другим населенным пунктом. Обязательно должны быть предложения, построенные по схемам: 1) ________ is _______ than ________. 2) There are more _________ in ____________ . 3) It is _________ in __________ . Объем - не менее семи предложений. город:Комсомольск на Амуре плз помогите!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....... . ..п. п р п в ап рю