Значение растений для меня. Помогите пожалуйста!!! Вопрос по биологии 5 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения ,как декор,украшают мою комнату. и растерия,как источник воздуха
Гость
Растения для меня это: кислород украшения (в смущённом виде ) красота (растений в любую погоду и в любую пору года) тень ( в солнечный день) хорошие фотки ( так как все люди на нашей планете фотографируется с растениями)