Письменно сравнить политику правителей Екатерины 1 Петра 2 и Анны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина 1 в начале своего правления старалась отменить крепостное право, делая Россию по европейскому образцу, лишь в конце своей жизни, поняв, что не имеет поддержки со стороны дворян, отказалась от этой идеи Петр 2 старался сблизиться с Европой, не меняя при этом Россию Анна пыталась ввести в Россию неограниченный абсолютизм