Письменно выскажите свое отношение к основной мысли данного стихотворения. Не привыкайте к чудесам- Дивитесь им, дивитесь! Не привыкайте к небесам, Глазами к ним тянитесь. Приглядывайтесь к облакам, Прислушивайтесь к птицам,П...
Письменно выскажите свое отношение к основной мысли данного стихотворения. Не привыкайте к чудесам- Дивитесь им, дивитесь! Не привыкайте к небесам, Глазами к ним тянитесь. Приглядывайтесь к облакам, Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам. Ничто не повторится. Ребят помогите пожалуйста!)
Ответ(ы) на вопрос:
соглашусь с автором. нужно действительно ценить все что происходит вокруг, наслаждаться каждым моментом.. замечать прекрасное возле себя.