Письменно выскажите своё отношение к утверждению: Оказывается,самый непонятный для меня человек- я сам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кто никогда не знает про себя всю правду и все свои возможности и с каждым дне. Ты узнаешь все свои способности
Гость
Да, на самом деле мы себя должны до конца разузнать, понять себя. Иначе мы не будем понимать что мы делаем, почему так делаем. И тогда мы будем для себя понятны и всегда будем уверены в себе.