Письменное сочинение охота на редис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я охотился на редис. Потому что он был волшебным.! Я хотел его забрать но когда я пришёл его не было.
Гость
Я хочу рассказать как я начала охоту на редис.....Однажды одним летним днём я решила найти редис.У нас был огород но я там его не хотела искать.Выхожу на улицу спрашивает мальчик что делаешь.Охочусь на редис.Мальчик посмеялся и ушёл..Позже я пошла в огород и увидела много редиса потом немного подумала и сказала, да вот же редис, а я и не знала.Вот это была и охота.