Письменный Морфологический разбор деепричастийАся продолжала сидеть неподвижно подбирая под себя ноги и закутывая голову кисейным шарфом.Деепричастия: подбирая и закутывая

Письменный Морфологический разбор деепричастий Ася продолжала сидеть неподвижно подбирая под себя ноги и закутывая голову кисейным шарфом. Деепричастия: подбирая и закутывая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подбирая - дееприч., что делая? несов.вид., невозвратн., неизменяемое слово., в предлож. явл. обстоят. в составе дееприч. оборота. закутывая - деепрч. что делая? несов.вид., невозвратн., неизменяемое слово., в предлож. явл. обстоят. в составе дееприч. оборота.