Письменный план к сочинению по теме "Чем замечателен главный герой рассказа И.С.Тургенева "Муму"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. И.С.Тургенев-известный писатель 19 века. 2.Герасим-главный герой рассказа "Муму". А:Кто такой Герасим? Б:Внешность героя. В:Как проявляет себя герой в поступках? Г:Отношение Герасима к людям , чем он отличается от других героев рассказа? Д:Дружба Герасима с собакой. 3.Почему Герасим уходит от барыни в родную деревню?