Письменный разбор предложений Синичка оказалась в моей комнате.С боязливым любопытством вглядывалась она в неведомый мир.Её поразили живые зелёные цветы и летнее тепло. Зарание большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синичка - подлежащие (сущ.). Оказалась - сказуемое (гл.). В - предлог. Моей - дополнение. Комнате - сущ. С - предлог. Боязливым - прилагательное. Любопытством - сущ. Вглядывалась - глагол. Она - местоимение. В - предлог. Неведомый - прилагательное. Мир - сущ. Её - местоимение.  Поразили - глагол. Живые - прилагательное. Зелёное - прилагательное. Цветы - сущ. И - предлог. Летнее - прилагательное. Тепло - сущ.