Письмено ответь на вопрос. чем незнайка привлекает внимание читателей                                                                                                                                                              ...

Письмено ответь на вопрос. чем незнайка привлекает внимание читателей                                                                                                                                                                               помогите умаляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что он был не очень умным и за это он привлекает  И с ним было интересно он всегда придумавал чем ему занятся