Письмо дед мороза что я хочу( куклу монстер хай бортов фемур и ими даунсер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе (свое имя) из (город). Мне (сколько лет). Скоро Новый год, я уже нарядила елочку! Я знаю, ты существуешь,и в этот год, ты точно принесешь чудо во все дома! К счастью, у всех разные интересы... Можешь ли ты, подарить мне то,что я так давно жду-куклу Монстер  Хай- Бортов Фемур и Ими  Даунсер. Я ожидаю твоего визита....