Письмо для бабушки 1)Кому письмо? 2)О чём письмо? 3)От кого? 4)P.S

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Письмо бабушки 2)Письмо о бабушке 3)Письмо от внука
Гость
Дорогая бабушка! Пишу тебе это письмо, так как очень соскучился, но не могу поговорить с тобой лично. Хочу рассказать тебе о том, как я живу сейчас... У меня всё хорошо, с учёбой тоже все нормально, заканчивая учебный год - у меня все четверки) Скоро с родителями мы поедем отмечать новый год. С наступающим тебя! Твой любимый внук(внучка). p.s. А как твои дела? Буду ждать ответ с следующем письме! (ну, как-то так. можешь добавить своё)