Письмо другу. I'm going to save some money to buy a new mobile phone.How about you?Write and tell me what you're doing this summer?Are you just relaxing or have you got a job?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собираюсь сэкономить деньги на покупку нового мобильного телефона.Как насчет тебя?Пиши и говори, что ты делаешь этим летом?Вы просто отдыхаете или у вас есть работа?