Письмо другу на английском языке про свой город.(мой город Шебекино)пожаалуйста...если что,начинается Dear Jessica, ......(продолжи)..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,это я писала очень давно,писала долго,и Вы пишите долго
Гость
I moved to a new city he called Shebekino. I like it, it's quite nice, clean and here are the coolest and modern area. This is all I managed to see after we unloaded. Across from me is a school and near a Park where there is a wonderful pond, then you would have liked, a pity that there were circumstances, but I'm going to call and by mail send a photo. я переехала в новый город он называется Шебекино. Он мне нравится, тут красиво, чисто и тут такие крутые и современные площадки. Я это всё уже успела увидеть после того как мы разгрузились. Напротив меня стоит школа и недалеко есть парк где есть замечательный пруд, тут тебе бы понравилось, жаль что так сложились обстоятельства, но я тебе буду звонить и по почте отправлю фото.