Письмо другу по английски с переводом где-то 10 предложений(5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear friend, thank you for the invitation! I'm very glad. I'll definitely come! Where are we gonna meet? celebration will be next week Friday at 14:00 Дорогой друг, спасибо тебе за приглашение! Я очень рада. Я обязательно приду! Где мы встретимся? праздник будет на следующей неделе в пятницу в 14:00