Письмо инвалиду: Дорогой друг!Я пишу тебе от всего сердца.И хотелось бы пожелать тебе: здоровья,счастья,успехов во всех твоих начинаниях! Скоро Новый год и я хочу тебя заранее поздравить с 2016 годом !Я хочу чтоб.... Помогите с...

Письмо инвалиду: Дорогой друг!Я пишу тебе от всего сердца.И хотелось бы пожелать тебе: здоровья,счастья,успехов во всех твоих начинаниях! Скоро Новый год и я хочу тебя заранее поздравить с 2016 годом !Я хочу чтоб.... Помогите с продолжением срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«...ты поправился. Для меня это очень важно» Расскажи о жизни