"Письмо малышу" по повести "Малыш" все что ты хочешь пожелать малышу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Малыш! Очень рад был с тобой познакомится в данном произведении! Очень жалко, что твои родители погибли, соболезную! Но, согласись, хорошо что ты остался живым! Хорошо, что тебя спасли аборигены, я приютили тебя. Конечно жалко, что ты не полетел на землю, ведь хотелось бы с тобой лично пообщаться) Прилетай если захочешь, я лично рад буду тебя видеть! Пока, Малыш, думаю что ты сможешь ответить на моё сообщение!