Письмо маме 5-6 предложений в зиму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая мамочка! Сегодня зимний день. На окнах рисунки художника мороза. Белоснежные снежинки падают на землю и покрывают деревья, травы пушистым снегом.
Гость
Как-то так Здравствуй,мамочка!Я пишу тебе письмо , чтобы рассказать о моей зими в моём городе.Наша российская зима очень богато своими красотами.Как взглянишь из за окна так сразу бросается в глаза умиротворенный пейзаж, как стройные буреза оделись в белые шубки и в белые шапочки.Падает снег, и красивые снежинки падают на моё лицо они узорчатые и очень красивые сразу видно над этим поработал Дед Мороз.С любовью твоя(й)дочка(сын)