Письмо матери А. Прохоренко помогите написать прошу очень надо пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,дорогая мамочка Саши Прохоренко! Пишут Вам учащиеся такого-то класса ,такого-то города.Мы скорбим по по  поводу смерти Вашего сына -Саши Прохоренко,который погиб,защищая город Пальмиру,исторический город, от нелюдей,ведь по-другому их не назовешь.Таких надо уничтожать без всякого сожаления.Ваш сын был координатором огня для Российской авиации.Это очень опасно,но почетно. Эту работу и делал Ваш Сын-лейтенант Прохоренко в самом логове террористов,он корректировал огонь.С помошью Вашего  Сына,город был спасен.Когда наши уже знали,что побеждают,Сашу окружили бандиты.И ,когда его должны были схватить,он вызвал на себя огонь,погиб сам,но и бандюг эта участь не избежала. Мамочка Саши! Мы гордимся Вашим Сыном и Вами тоже,потому что Вы его МАМА..Через годы мы постареем,а Ваш Сын так и останется молодым,он таким будет и в сердцах людей.Мы желаем Вам крепкого здоровья!Всего Вам доброго.