Письмо старому солдату пожалуйста помогите где-то 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет (ИМЯ)! Вот я решилась тебе написать!А у меня скоро экзамены. Так страшно, вдруг не сдам? Тогда к тебе, в армию! Помнишь, как в школе было весело? Как только туда прихожу, сразу накрывают воспоминания. Тебя очень не хватает. Очень. Прости, я обещала не плакать, но удержаться не могу. Слезы сами наворачиваются, поэтому и не хотела писать. Всё! Больше не буду! Осталось каких-то 10 месяцев и ты приедешь, тогда я буду плакать от радости. Да, ты приедешь, и все будет по-старому! Поступишь, и… ты главное меня не забывай, хорошо? А я буду ждать тебя. Обещаю.