Письмо своим одноклассникам как создать дружеские отношения в коллективе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы создать дружеские отношения между вами и одноклассником, нужно самое главное дружить, помогать в чем либо, подсказать в любую секунду, чем то поделиться, сказать ответ по контрольной работе, или просто можно быть незаменимым другом для человека.
Гость
Чтобы создать дружеские отношения между вами и одноклассником, нужно самое главное дружить.