меньше p больше Исправте предложения. меньше /p больше меньше p больше 1) Не бойтесь: у меня собака привязанная. меньше /p больше меньше p больше 2)Обед у меня уже сваренный. меньше /p больше меньше p больше 3)У тебя печка ...

Исправте предложения.

1) Не бойтесь: у меня собака привязанная.

2)Обед у меня уже сваренный.

3)У тебя печка истопленная?

4)Она у нас на всех обиженная.

5)На людях и на животных была написанная скука.

6)Оба берега залитые ярким светом.

7)Поверхность реки взбудораженная.

8)На лугу паслась корова с жующей челестью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бойтесь, у меня собака привязана. Обед у меня уже сварен. У тебя печка истоплена? Она у нас на всех обижена. На лицах людей и животных была написана скука. Оба берега залиты ярким светом.  Поверхность реки взбудоражена. На лугу паслась жующая корова.