Питание животных и человека, а следовательно,жизнь на земле зависят от... Растениям для жизни кроме органических веществ необходимы минеральные соли. Их составляет... Некоторые растения (хищники) приманивают насекомых, обеспечи...
Питание животных и человека, а следовательно,жизнь на земле зависят от... Растениям для жизни кроме органических веществ необходимы минеральные соли. Их составляет... Некоторые растения (хищники) приманивают насекомых, обеспечивая себе дополнительное питание. Это например...
Ответ(ы) на вопрос:
от целосности пищевых цепочек калий, кальций, железо, магний, сера, фосфор и азот росянка, венерина мухоловка, раффлезия