Питающие только собственное тело,а не собственные Души,достойны сожаления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и есть - только сожаление ( ибо материальное ставят выше духовного ...).
Гость
это ясно и глупцу) ) а вот какой пищей можно назвать для души вопрос серьезный ибо религиозная пища лишь для невежества еда) ) а вот чистый глоток информации увы в наше время трудно найти чтобы невежество случаем не подкормить...
Гость
Разве можно судить другого человека по каким-то внешним проявлениям? Это решает только Бог: достоин человек сожаления или поощрения (Царствия Божьего).
Гость
Да
Гость
сожаленья нет, есть огорчение, когда вижу голодного.... но, сытый голодному не товарисч....
Гость
нет
Гость
нет почему. тело это искусство.
Гость
не сожаления .. они достойны помощи..
Гость
не хлебом одним сыт человек...
Гость
Вы знаете как питать душу? Можете это и практикуете? Расскажите, как это выглядит в вашей практической жизни. Или это вы так, просто теоретически рассуждаете? А если теоретически, то и вас нужно пожалеть?
Гость
Питающие религиозные иллюзии и того не заслуживают.
Гость
да. ибо если не лизнуть хоть раз в неделю икону или мощи, то душа может оголодать...
Гость
да