Почему Сатана кажется романтичным и загадочным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искушает он так.
Гость
Потому, что Сатана - это Разрушение, а оно не может не привлекать и не интересовать. Это как оружие.
Гость
Это кому как. Магнит у каждого внутри свой. Вопрос в том, как сменить полярность?
Гость
Это только для рабов греха:)
Гость
наверное потому, что мозГ ещё слаБ.
Гость
1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание! 2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний. 3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана! 4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов! 5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку! 6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам. 7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных! 8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению! 9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
Гость
Ну если тебе нравится такая мерзость - с козлиной мордой... с копытами и хвостом... то ты, братец, просто извращенец....
Гость
Мда.... Когда кажется...:) ) Люди ему приписали многие из достоинств. На самом деле он лукавый, хитрый, лицемерный не обладает ни какими талантами и приписанными качествами, может лишь смущать умы
Гость
когда кажется. . креститься надо..
Гость
Таков образ падшего. Романтика наверное в том что он борец. Я лично не вижу в нем ничего романтичного.
Гость
кому как...
Гость
Потому что ты Гот
Гость
он принимает любой образ...
Гость
Ну это для женщин, потому что он их по ночам домогается :)
Гость
Ну должен же он вас искушать то...
Гость
мне он таким не кажется если для вас он романтик мне вас жаль
Гость
Да, Я такая!)