Привет веруюшие А сколько классов Иисус закончил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, неверующий! Иисус ВООБЩЕ не занимался уничтожением людей по классовому признаку, кончать классы - это преоргатива исключительно большевиков
Гость
Он у Суфиев учился до 33 Лет :-)
Гость
При жизни Христа все бесы говорили Ему, что они Его знают как Святый Божий. Неужели "восставший из ада" этого не знает или он не таков, как себя называет?
Гость
В те времена школ не было. Детей обязаны были обучать родители. А во субботам всей семьей приходить на общую встречу для поклонения Богу, где священники разъясняли Писания. мальчики с 13 лет были равноправными с мужчинами чтецами свитков в синагогах.
Гость
ишшо в период зачатия, получил фсе знания....
Гость
учитесь у него. два класса церковно-приходской школы вполне достаточно для жизни :)
Гость
3 класса Иерусалимско-приходской.
Гость
нафиг классы када есть Просветление и ВСЕ знания космоса и мира?
Гость
3 класса в иерусалимском храме:)))
Гость
Ему не нужны были наставники... среди смертных...