Питаются только растениями - ………………………………………………… Питаются только другими животными - ……………………………………… Питаются растительной и животной пищей - ……………………………… Питаются за счёт других организмов - ………

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питаются только растениями - растительноядные Питаются только другими животными - плотоядные Питаются растительной и животной пищей - всеядные Питаются за счёт других организмов - паразиты