Пиведите примеры (4-5) русских (России): 1) писателей, артистов, поэтов, композиторов, спортсменов, бизнесменов, докторов, изобретателей, ученых; 2) музеев, картинных галерей, университетов, фабрик/заводов, магазинов(известных)...

Пиведите примеры (4-5) русских (России): 1) писателей, артистов, поэтов, композиторов, спортсменов, бизнесменов, докторов, изобретателей, ученых; 2) музеев, картинных галерей, университетов, фабрик/заводов, магазинов(известных), церквей/соборов, 3) больших лесов, высоких гор, глубоких озер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Иванович Даль Михаил Юрьевич Лермонтов Пушкин А.С Маршак С.Я МГПУ МАДИ МЭСИ МГУ Байкал Ильмень Ладожское озеро Белое озеро