П.Карфаген-преграда на пути к Сицилии.Вторая война Рима с Карфагеном 4.Укажите последствия войны Рима с Карфагеном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рим заключил союз с карфагеном Условия союза: 1 карфаген не имел право владеть территориями нахдящимися за африкой 2 карфаген должен отдать риму весь флот, слонов и большую сумму денег пожалуйста не отмечайте нарушений