меньше p больше котенок может сделать прыжок на 1 метр в высоту.сможет ли он попасть на крышку стола высотой 10 дм,если сейчас он сидит на коробке высотой 10 см , которая стоит на полу ? меньше /p больше
котенок может сделать прыжок на 1 метр в высоту.сможет ли он попасть на крышку стола высотой 10 дм,если сейчас он сидит на коробке высотой 10 см , которая стоит на полу ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10дм=1м. Т.е. он прыгнет с коробки на 1м, т.е. от пола на высоту 1,1м
Ответ:ДА