Плачет серый воробей   выйди солнышко скорей И бегут они к медведю в берлогу: "Выходи ты, медведь,на подмогу". Говорю тебе,тебе злодей, Выплюнь солнышко скорей! Расти,коса,до пояса, Не вырони ни волоса. Как прохладно в чаще ело...

Плачет серый воробей   выйди солнышко скорей И бегут они к медведю в берлогу: "Выходи ты, медведь,на подмогу". Говорю тебе,тебе злодей, Выплюнь солнышко скорей! Расти,коса,до пояса, Не вырони ни волоса. Как прохладно в чаще еловой! Я цветы в охапке несу. Одуванчик белоголовый, Хорошо ли тебе в лесу? Осторожней,детвора, Дальше,дальше от костра. Дай мне,зайка,ножки в руки, Я тебе надену брюки. И скачут лягушки За мной по пятам И просят меня: -Прокатилась,капитан!   Найти и подчеркнуть обращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плачет серый воробей  выйди солнышко скорей            -------------- И бегут они к медведю в берлогу: "Выходи ты, медведь,на подмогу".                    ------------- Говорю тебе, злодей,                        ---------- Выплюнь солнышко скорей! Расти,коса,до пояса,            ----- Не вырони ни волоса. Как прохладно в чаще еловой! Я цветы в охапке несу. Одуванчик белоголовый,  ------------------ Хорошо ли тебе в лесу? Осторожней,детвора,                     ----------- Дальше,дальше от костра .Дай мне,зайка,ножки в руки                ------- ,Я тебе надену брюки. И скачут лягушки За мной по пятам И просят меня: -Прокатилась,капитан!                       ------------