ПЛАМЯ РЕДЕЕТ ПЛЕМЯ ПЫШЕТ ИСКРЫ БРЫЖУТ И ЛЕТЯТ ИЗ -ЗА РЕЧЕК ТЁМНЫЙ САД  СОСТАВТЕ СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(-=-=-==-=)..................
Гость
Может быть: Плямя редеет, пламя пышет, искры брыжут и летят из - за речек в тёмный сад. Если да, то вот: [ -------------- ========= ], [ ---------------- ========= ], [ -------------- ========= и =========== ]. Если нет, то таже самая схема. Ведь в схему входят главные члены!