План. 1) кто такой геракл 2. черты характера 3. действия геракла 4. подвиги геракла. 5. ?

План. 1) кто такой геракл 2. черты характера 3. действия геракла 4. подвиги геракла. 5. ??ерой эллады написать сочинение помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если не ошибаюсь, то сын Зевса. 2) Храбрый, сильный, мужественный, умный 3) ? 4) Эриманфский вепрь, Авгиевы конюшни, Лернейская гидра (их всего 12) 5) Илиада (правильно пишется) Гектор, Ахиллес  (Ответы, по ним напиши сам сочинение :-) (3 не понял))